인터넷이 쬐끔 더 싸긴 한데
배송비 넣으면 차이 하나도 안 남 ㅋㅋ
그리고 인터넷은 우유 터질까봐 조마조마..
그냥 근처 마트에서 주문하거나 직접 사오는 게 나을 듯
서울우유 분유 먹으려고 한 이유가 외출할 때 밖에서 싸게 먹으려고 한 거였는데
오히려 250ml가 가격에서 압살함
서울우유 전지분유 1kg 1.5만( 6.5L정도)
노브랜드 멸균우유 250ml 12팩 1.2만( 6L)
1리터짜리 집에 쟁여놓고 먹구 작은곽 사서 들고 다니면 딱이겠다